04/05/2022
Сегодня…
Сегодня, настало такое время когда стало невозможным говорить про завтра, планировать на завтра, на следующий месяц или год. Сегодня произошла трагедия, она была вчера и позавчера, нам всем остаётся надеется, что завтра все закончится. Но все не закончится, возможен только первый шаг, до того как все закончится пройдёт много времени реабилитации и восстановления, пока не будут наказаны все виновные, все!!! Наша новая реальность, это страх, это разрушение, это боль, это горечь, это слёзы и ещё бесконечность того, что каждый испытывает по разному. Мы все должны принять то что произошло, и подумать как мы будем с этим жить дальше… каждый кто делает вид, что ничего не происходит или его это не коснулось, он врет, в первую очередь себе и всем кто его окружает. Коснулось всех, весь мир каждого человека на планете!
Когда у тебя было все, и в один момент все начало рушится, все то, что ты так долго строил, потратил на это много своих сил, средств, эмоций. Возникают вопросы почему? За что? Кто виноват? Потому, что нельзя было позволять! За то что ничего не сделал! Все виноваты, все те кто позволил!
Сделай хоть что-то, скажи кому-то, а лучше всем! Я НЕ СОГЛАСЕН!!! Я ПРОТИВ!!! НЕТ ВОЙНЕ!!!
#нетвойне #россия #украина #свобода #мир