20/08/2020
Наша экспедиция продолжается. Мы проехали тысячи километров в поисках лучшего спота для Z-Games, а это большая часть побережья от Чёрного до Азовского морей. Пустынные и не очень пляжи, озера, каньоны – не только туристические, но и по-настоящему «дикие» места. Вместе с нашими друзьями и партнерами Visa и ПУМБ, которые поддержали идею , мы ищем новый спот, чтобы начать новую фестивальную историю.
Позади Затока, Сасык, Лазурное и Железный порт, Кинбурнская и Тендеровская косы, Джарылгач, Березань, а еще красочные пейзажи, сложные переезды, уютные ночевки в кемпинге … В Украине так много прекрасных мест, но очень сложно найти то, которое подойдет на 100% для . А еще полностью убитая туристическая инфраструктура – это не то, чтобы фестиваль развернуть, тут даже экспедицию реализовать сложно. Но даже в самых суровых ситуациях карта ПУМБ нас всегда выручала, так как благодаря переводу с карты на карту без скрытых комиссий можно легко и безопасно оплатить остановку в оборудованном кемпинге (редкая история), докупить недостающие продукты у местных продавцов и, даже, взять в аренду необходимое оборудование.
Сейчас держим путь на Геническ, а пока пишите в комментариях, какие пляжи еще стоят нашего внимания.
__________________
#ВСЕКАРТА #ПУМБ #ПУМБэкспедиція
#МандруйУкраїною