19/12/2019
Что у меня нового?
А вот что)
Буквально позавчера приехала ко мне эта маленькая красотка💖 Ну, можно сказать, это получился подарок мне на Николая) А так как я весь год вела себя сносно, подарок я, всё таки, очень ждала))) А эту куколку, почему то, ждала особенно.
И вот, моя маленькая Ева принарядилась и готова показаться вам😉
То, что она будет Ева я, почему то, знала ещё до её появления в моем доме. И не спрашивайте почему? Не знаю.
Хотя, не у всех моих кукол ещё есть имена.
Говорю же, эта кукла особенная))
Так вот. Приняли её в свою компанию девчонки очень тепло. Лика сразу подружилась с ней и стала угощать Еву конфетками)
Вообщем, все остались довольны, особенно я.
Юхху, как же я люблю этих кукол🤩💞
P.S. те, кто сегодня подержал эту прелесть в руках равнодушным точно не остался. Оказывается, взрослые это те же дети, только там, далеко внутри, и выглядят немного по-другому))) И, по-моему, это так прекрасно🥰💕 @ Shostka