25/02/2018
Что ж, прошел первый Zeppelin Music Fest и наша команда хотела бы поблагодарить Запорожье за то, что наш музыкальный эксперимент удался.
Спасибо тем, кто поддерживал нас и жал руку со словами, что было круто!
Спасибо тем, кто говорил о наших ошибках. Нам важно знать ваше мнение, так как мы сможем превратить наши ошибки в сильные стороны.
Спасибо нашим подрядчикам по звуку, которые боролись с плохой акустикой зала изо всех сил. Будущий Zeppelin Music Fest пройдет в более подходящем зале, так как данный не способствует качеству звука, а лишь создает неудобства.
Мы будем стремиться к тому, чтобы не повышать цену билета, но повышать качество мероприятий.
Спасибо нашим участникам. Мы были в восторге от музыки каждого из вас!
Спасибо волонтёрам, которые были для нас как палочки-выручалочки.
Спасибо нашей ведущей, которая в экстренной ситуации согласилась вести фест за день до него.
Спасибо фотографам и ребятам, которые делали нам видео-ролики.
И спасибо нашим дорогим гостям, без вас нам некому было бы всё это делать 😉
И спасибо вам за то, что забрали весь мерч, мы очень рады, что вам захотелось унести частичку фестиваля с собой 😙