10/02/2026
Иногда,когда снимаю получаю и себе хорошие снимки))) спасибо,дорогая,что заставляешь меня быть по ту сторону объектива.🫶💋
Здесь надо указать что-то любимое или то,что радует. И первое о чем подумала это финики))
Odessa
Be the first to know and let us send you an email when lydmila_kalinenko posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.