01/09/2021
Последнее учебное 1 сентября для меня
⠀
И я не просто не иду в школу на линейку - сегодня я иду в академию на свой последний курс 👩🏻🎓
⠀
Грустно ли мне? Да, ведь тут я провела пять незабываемых лет своей жизни! Столько было знакомств, встреч, побед и неудач, столько эмоций - радости и слез
⠀
Иногда было так тяжело, что хотелось все бросить. Но жалею ли я о своем выборе стать Архитектором?
⠀
Не задумываясь, отвечу - нет. Для меня это стало самым главным и правильным решением в жизни. И я рада, что когда-то пять лет назад сделала этот выбор.
⠀
Начинается последний год обучения, столько всего пройдено, а впереди диплом. Смешанные чувства - и слезы, и радость одновременно 😊
⠀
Мне совсем не верится, еще чуть-чуть - и мы магистры. Студенческая жизнь позади, а мы начинаем свой новый путь 🌠
⠀
Время, не лети, остановись - дай насладиться этим моментом. Ты прекрасно!