10/09/2014
DJ WANTED
В свободное от основной работы время мы поддерживаем прекрасную инициативу компании Euromedia "Подаруй посмішку". Они придумали интересные творческие акции для детей из зоны АТО, которые сейчас живут под Киевом. Дети непростые: из неблагополучных или неполных семей, из детдомов, есть из многодетных семей, - разные. С ними работают психологи, волонтеры проводят мастер-классы, приезжают артисты; дети общаются, узнают что-то новое, получают положительные впечатления - словом, дело нужное и полезное. (Всё, понятно, на общественных началах). Фотка внизу - из лагеря Родовід-Січ, в эту пятницу едем в лагерь в Пущу-Водицу,
Собственно, ищем к нам в команду добровольца ди-джея, который готов пару часов поиграть фоновую музыку, а потом устроить малым дискотеку на час-полтора. Время с дорогой где-то с 17:00 до 21:00. Колонки там будут - нужно будет захватить свой ноутбук или пионеры + пульт. Транспорт будет, инструктаж на месте, песни - веселые, динамичные, близкие детям от 7 до 12. Хочет кто-нибудь поволонтёрить с нами за компанию? :) Послезавтра, вечер пятницы. Хотите, но не можете в этот раз - будут ещё акции, такие же. А если кто из артистов захочет спеть пару песен - вообще чудесно. В прошлый раз круто спел Дима Каднай (thnx!) В общем, пишите сюда в коменты или на мыло. Спасибо! [email protected]