31/10/2020
🧛 БУууууу.. Страшно? Нет? Тогда читай дальше ⬇️
💀 На самом деле, я очень люблю всю эту движуху вокруг Хэллоуина. Это крутейший вайб, когда всем можно немножечко раскрыться и в условиях всеобщей сдержаности проявить свою субличность 👻
🤓 Звучит, конечно, классно - так же классно как топовый Нуа чай в подарок за прикольный костюм и образ в эти выходные!
🔥 Да-да! Ты не ослышался, я хочу поддержать начинания всех творческий персон и обеспечить отдых в лучшем виде для самых ярких людей нашего сообщества.
💨 Таким образом помимо тыквенных атмосферных вкусов, которыми я смогу украсить твой отдых я еще и обеспечу, так сказать, колдунское варево в виде чаёчка)
👋 Хэллоуин пришел к нам из Британии, но все мы понимаем, что, как бы нам не хотелось, мы туда не полетим, просто потому что нужно 2 недели лежать на карантине. А я бы, конечно уже улетел туда, ведь там будет вакханалия в прямом и переносном)
😎 Поэтому одевай все то, что обычно одеваешь в Британии и го в Нуа, ведь в Нуа своя атмосфера и неповторимый вайб.
📞 8 (930) 076-11-44 Калдун ждет ваши брони, амиогос