SPEN Tattoo

SPEN Tattoo Салон тату и пирсинга

Многие из вас просили сделать подробные посты из Тая, но не уточняли, что именно хотелось бы узнать🤔Напишите в комментар...
06/08/2018

Многие из вас просили сделать подробные посты из Тая, но не уточняли, что именно хотелось бы узнать🤔
Напишите в комментариях, о чем вы хотели бы почитать👇🏻👇🏻👇🏻
Постараемся максимально подробно описать каждую предложенную тему🙌🏼

• Как прошла наша свадьба •Старшее поколение бросало в пот, когда они слышали план наших действий😁1. Первая и самая важн...
04/08/2018

• Как прошла наша свадьба •
Старшее поколение бросало в пот, когда они слышали план наших действий😁
1. Первая и самая важная ситуация, сейчас пошла жара - жениться по залету, увы или к счастью, мы не из таких.
2. Мы не готовились к свадьбе 100500 тысяч лет, подготовка длилась всего неделю.
3. Мы не заказывали фотографа, видеооператора.
4. Я не выкупал Сабину.
5. На нашей свадьбе не было 500 гостей. Были самые близкие.
6. Друзья и родители не бросали в нас лепестками/рисом при выходе из ЗАГСа.
7. Мы не ездили фотографироваться после регистрации.
8. Мы не кусали каравай и не выясняли, кто в доме будет главным.
9. У нас не было много столов, и мы не сидели по центру.
10. Я не пил из туфельки невесты и не стаскивал зубами подвязку. И не было всех этих псевдовеселых конкурсов. Тамады тоже не было.
11. Не было торта с нашими фигурками, и никто не покупал первый кусочек.
12. Два дня свадьбу мы тоже не праздновали.
Вы, наверное, подумали «божечки, что за свадьба такая?!»
Предложение Сабине я сделал на 3 года с момента нашего знакомства.
Мы не хотели устраивать такую свадьбу, которая не будет нас устраивать.
Поэтому сейчас объясню, что для нас было свадьбой: Любое событие в жизни, неважно что, это эмоции, это легкость во всем, это простота.
Было бы обидно, если бы мы ругались по каждой мелочи, например, какого цвета салфетки будут лежать на нашем столе персиковые или цвета пудры?!
Мы хотели, чтобы все прошло душевно, чтобы все сидели за одним столом, чтобы было о чем поговорить. Чтобы запомнились эмоции от события.
Фотографа мы не заказывали по одной простой причине, ладно, двум. Первая, мы не хотели оставлять гостей одних, пока будем на фотосессии. Вторая, для кого эти фото?! Память?! 21 век, у каждого есть айфон с довольно неплохим качеством, а зачем лучше?!Кто сейчас ставит фотографии в рамочку?!😁 Бабушкам можно сделать, да и только🙏🏻
А, и самое главное, я был в шортах😁 Моя мама долго сопротивлялась, но в итоге была в восторге🙌🏼
В общем, день провели чудесно, самые близкие были рядом❤️
И этой же ночью улетели в Тай, вот так у нас все прошло🙌🏼
А вы за стандартную свадьбу, или как мы, не хотите лишней мишуры?!

Как перебираться в Тайланде?!Такси очень дорогое (до пляжа Най-Харн и обратно мы отдали 1000 бат (около 2000₽), автобусы...
03/08/2018

Как перебираться в Тайланде?!

Такси очень дорогое (до пляжа Най-Харн и обратно мы отдали 1000 бат (около 2000₽), автобусы ездят нереально редко, остаётся только один выход - аренда байка.

Вы сейчас подумаете - это опасно, у меня нет прав с категорией, и тд и тп.

Но никакие запугивания гида и низкий сезон не помешали нам взять байк😁
Да, у нас нет прав, да, здесь левостороннее движение, да, мы попали под дождь, и да, могло случится все, что угодно😁
Самое страшное при аренде байка - паспорт в залог😱
Но не для нас☺️ Мы нашли компанию без залога паспорта, с русскоговорящим владельцем🙌🏼
Благодаря этому решению мы объехали все, что только могли😁
И вот сегодня уже последний день отдыха, а завтра вылет в родной Владивосток🛫
Ждёте? Ну конечно ждёте, что я спрашиваю, забиваться же надо😁🖤

🌴
02/08/2018

🌴

Наш отпуск подходит к концу и уже 5.08 будем во Владивостоке☀️И знаете, 2 недели на отдых - достаточно много😁 уже хочетс...
02/08/2018

Наш отпуск подходит к концу и уже 5.08 будем во Владивостоке☀️
И знаете, 2 недели на отдых - достаточно много😁 уже хочется домой, очень соскучились по нашим котикам❤️
Про вас и говорить не стоит, и так понятно 😁 🖤
Ну и конечно же, работа🤤
Работать я начинаю с 7.08, и первое ближайшее свободное место есть на 9.08 в 11:00☀️
Также напоминаю, что работаем мы до середины осени🛫
Поэтому, те, кто хочет сделать у меня татуировку, советую не тянуть👆🏻
Запись на сентябрь открыта✅

Вчера мы приехали с двухдневной экскурсии по островам Пхукета. И сказать, что приехали расстроенные, это ничего не сказа...
01/08/2018

Вчера мы приехали с двухдневной экскурсии по островам Пхукета. И сказать, что приехали расстроенные, это ничего не сказать🙌🏼
Расстроенные не потому что острова не были красивыми и тд. А потому что выбрали не ту компанию по экскурсиям.

К слову, компанию мы выбирали довольно тщательно, и готовы были переплатить, главное, чтобы все было на уровне. Как нам и обещалось в
За экскурсию на 2-х мы отдали 7400 бат (около 15тыс руб)

Остановились на ХИТе всех экскурсий «11 островов». В офисе нас уверяли в уникальности, так как мы едем раньше всех, туристов не будет. Выезжали в 6 утра с отеля и в 8 отправились по островам. (Как в ожидании на лодку нам пытались втолкать всякую бесполезную штуку, за стоимость раза в 3 выше, чем на всём Пхукете, я не буду)

Прибыв на первый остров, мы смогли разглядеть все красоты экскурсии. Мутная вода, грязный песок, восхитительно😍
Но самое запоминающееся событие было, когда мы в ожидании лодки просидели ещё какое-то продолжительное время на острове, котором и 10 минут было много, потому что что-то приключилось с мотором.

Так вот, обсуждая беды с ребятами, которые были с нами на экскурсии, мы выяснили, что они, также на 2-х взяли острова за 5800 бат (около 10тыс руб)🙌🏼
Только им не обещали золотых гор, как нам.

Далее снорклинг (было 2 остановки), нууу, рыбки были, да. На этом все. А, нет, они кусались😁

Из всей экскурсии нам понравилось следующее: 1. Лагуна Пеле (на фото) 2. Острова Пхи-Пхи (и снорклинг около них, вода бирюзовая, чистая) 3. Каное (возле островов Дж.Бонда) 4. Рустам (гид)😁
Друзья, кто едет на Пхукет, если не хотите растраиваться и переплачивать, не берите экскурсии у
А лучше своим ходом. Мы пожалели, что не поехали сами.

Если кому интересны какие-то определенные моменты подробнее, пишите, все расскажем🙌🏼

Вчера был очень насыщенный день, хоть и совсем не солнечный☀️Добрались мы до Патонг, добрались до Бангла Роад, правда не...
29/07/2018

Вчера был очень насыщенный день, хоть и совсем не солнечный☀️
Добрались мы до Патонг, добрались до Бангла Роад, правда не остались там на ночь, но все ещё впереди😁
На контрасте, даже в дневное время, можно сделать вывод, на сколько разный Пхукет🤔

Говорят, что Най-Харн самый красивый пляж Пхукета🤔 И мы, живя на Ката, решили это проверить, и сходить пешком. Так мы ещ...
28/07/2018

Говорят, что Най-Харн самый красивый пляж Пхукета🤔 И мы, живя на Ката, решили это проверить, и сходить пешком. Так мы ещё никогда не ошибались😁
Пляж Ката прошли, после неё следовала огромная гора, которую осилить мы не смогли. Но до Най-Харн мы всё-таки добрались😁
Пляж действительно очень чистый и само море, ах это море🤤
По пути в свой отель мы не могли пройти мимо нескольких построек. Это оказались храмы, их здесь много. Но в этом не было никого🤔
Согласны, что такие места имеют какую-то свою магическую силу?!👳🏽‍♀️

Бить или не бить - вот в чем вопрос?!• Я нашел набитый эскиз в интернете, хочу тоже его набить... •Это моветон. Во-первы...
08/07/2018

Бить или не бить - вот в чем вопрос?!
• Я нашел набитый эскиз в интернете, хочу тоже его набить... •

Это моветон. Во-первых, в мире уже есть человек с точно такой же татуировкой. Он явно будет не в восторге от того, что вы украли его идею и сделали себе то же самое. Во-вторых, не каждый мастер согласится копировать чужую работу (только очень жадный до денег). Это правда очень плохая идея и неуважение к другим людям. Все эскизы в сети должны служить вам вдохновением для вашей идеи, не надо быть чьей-то копией. (с)

Почти все мои миниатюрки нашли своих хозяев🦊 Осталось 2 свободных котика😻 Также предлагайте свои идеи для миниатюрок под...
23/04/2017

Почти все мои миниатюрки нашли своих хозяев🦊 Осталось 2 свободных котика😻 Также предлагайте свои идеи для миниатюрок под этим фото, самые интересные я обязательно нарисую☺️🎈 Ваша команда SPEN😉

Фенеки нашли свою хозяйку🦊☺️ А кого хотите вы?😉🎈
09/04/2017

Фенеки нашли свою хозяйку🦊☺️ А кого хотите вы?😉🎈

На завтра появилось место, кто хочет татуировочку?☺️ Пишите, сделаю скидку😉🎈 А это наша счастливица, которая не так давн...
29/03/2017

На завтра появилось место, кто хочет татуировочку?☺️ Пишите, сделаю скидку😉🎈
А это наша счастливица, которая не так давно выиграла этот кинжал абсолютно бесплатно в нашем розыгрыше👆🏻 Ещё раз поздравляем🎉😁
Всем хорошего дня, ваша команда SPEN😎

Address

Vladivostok

Opening Hours

Monday 10:00 - 18:00
Tuesday 10:00 - 18:00
Wednesday 10:00 - 18:00
Thursday 10:00 - 18:00
Friday 10:00 - 18:00
Saturday 10:00 - 18:00

Telephone

79147067615

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when SPEN Tattoo posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Establishment

Send a message to SPEN Tattoo:

Share