04/08/2018
• Как прошла наша свадьба •
Старшее поколение бросало в пот, когда они слышали план наших действий😁
1. Первая и самая важная ситуация, сейчас пошла жара - жениться по залету, увы или к счастью, мы не из таких.
2. Мы не готовились к свадьбе 100500 тысяч лет, подготовка длилась всего неделю.
3. Мы не заказывали фотографа, видеооператора.
4. Я не выкупал Сабину.
5. На нашей свадьбе не было 500 гостей. Были самые близкие.
6. Друзья и родители не бросали в нас лепестками/рисом при выходе из ЗАГСа.
7. Мы не ездили фотографироваться после регистрации.
8. Мы не кусали каравай и не выясняли, кто в доме будет главным.
9. У нас не было много столов, и мы не сидели по центру.
10. Я не пил из туфельки невесты и не стаскивал зубами подвязку. И не было всех этих псевдовеселых конкурсов. Тамады тоже не было.
11. Не было торта с нашими фигурками, и никто не покупал первый кусочек.
12. Два дня свадьбу мы тоже не праздновали.
Вы, наверное, подумали «божечки, что за свадьба такая?!»
Предложение Сабине я сделал на 3 года с момента нашего знакомства.
Мы не хотели устраивать такую свадьбу, которая не будет нас устраивать.
Поэтому сейчас объясню, что для нас было свадьбой: Любое событие в жизни, неважно что, это эмоции, это легкость во всем, это простота.
Было бы обидно, если бы мы ругались по каждой мелочи, например, какого цвета салфетки будут лежать на нашем столе персиковые или цвета пудры?!
Мы хотели, чтобы все прошло душевно, чтобы все сидели за одним столом, чтобы было о чем поговорить. Чтобы запомнились эмоции от события.
Фотографа мы не заказывали по одной простой причине, ладно, двум. Первая, мы не хотели оставлять гостей одних, пока будем на фотосессии. Вторая, для кого эти фото?! Память?! 21 век, у каждого есть айфон с довольно неплохим качеством, а зачем лучше?!Кто сейчас ставит фотографии в рамочку?!😁 Бабушкам можно сделать, да и только🙏🏻
А, и самое главное, я был в шортах😁 Моя мама долго сопротивлялась, но в итоге была в восторге🙌🏼
В общем, день провели чудесно, самые близкие были рядом❤️
И этой же ночью улетели в Тай, вот так у нас все прошло🙌🏼
А вы за стандартную свадьбу, или как мы, не хотите лишней мишуры?!