10/06/2022
Всем привет!
Мы собираем материал на новый релиз и приглашаем поучаствовать музыкантов эмбиентной/электронной музыки, собирателей полевых записей, звуковых художников.
Задача состоит в том чтобы использовать полевую запись или создать коллаж на 1 минуту, которая интерпретирует вашу личную минуту тишины. Музыка в данном случае не используется и предлагаем обойтись без обработки электроникой. Могут быть например звуки из разных помещений, в которых вы есть или вас нет, природа, тихие звуки, зв комнаты и тд. Материал не должен быть слишком сложен для прослушивания. Мы хотим проявить тихое, чуткое состояние, запечатлеть ваши моменты тишины.
Все собранные и подходящие записи мы опубликуем в сборник, а также соберем в подкаст.
Ждем ваши записи на [email protected]
К письму пожалуйста прилагайте:
- файл в формате WAV 16/24bit 44100/48000 -6db
- несколько слов о вашей минуте тишины (!)
- описание проекта/фото/ссылки в соц сетях
Дедлайн 11 июля 2022.
Cпасибо за участие!
SSI