29/12/2019
Друзья!
Воодушевлённые резонансом от первого мероприятия «Танцы под граммофон», мы решились продолжать!
Нам кажется очень позитивной и правильной идея здорового натуризма во всех творческих проявлениях, будь то, - танцы, музыкальное озвучивание, или алкогольно - гастрономическое сопровождение вечеринки.
Если танцы, то – в радость, талантливо и с душой, если озвучивание, то – музыка вечно молодая, воспроизведённая на «живых» и «дышащих» устройствах ушедшей эпохи, если напитки, то – от автора, произведённые с любовью и на совесть!
Мы искренне верим в то, что своими скромными силами все мы можем сделать этот мир чуточку лучше!
У нас всё – настоящее! Приходите!
Будем рады видеть всех, всех, всех! #танцы #граммофон #танцыподграммофон #джаз #танго #вечертанцев #вечеринка @ Школа танцев Любови Гецовой