01/05/2021
Когда ты станешь собой...
Когда ты научишься любить себя, в твоей жизни перестанут появляться те, кто будет тобой пользоваться.
Когда ты будешь достаточно себя уважать, твою судьбу больше не посетят люди, способные только потреблять твои чувства и время.
Когда ты поймешь, что ты - чудо, уникальное творение, достойное всего, что может предложить тебе эта жизнь, на твоем пути возникнет тот, кто каждый день будет поддерживать твою веру в истинность этих ощущений.
Не будет больше ни нытиков, разочарованных всеми и вся, ни потребителей, которые знают только слово "дай", ни обиженных жизнью собственников, которым нужна еще одна тень себя, а не человек рядом.
Просто найди себя)
#воспоминания #красота #эстетика #россия #санктпетербург #петербург #питер #спб #блог #лайк #взаимныелайки #лайк4лайк #подписка #взаимнаяподписка #подпишись
#💔