29/05/2020
Слабонервным не читать.
Это была пересадка в одной из провинций Пакистана. Солнце ещё светило, ветер не давал о себе знать, город был будто мёртвым. В аэропорту началось волнение, я понимаю, что здесь террористы. Не теряя контроль, иду спокойно, но быстро, думаю куда спрятаться...? Оказываюсь на улице и там подвал, я в него, но ощущение, что в нем я как-будто на виду, не подходит. Выбегаю, вижу на поле кукурузник, бегу к нему, возле него старый пьяный пилот, понимаю, что к нему обращаться нет смысла. Что делать? Я сажусь в эту старую машину и одна надежда, что меня не заметят. Там совершенно нет дверей и нет защищенности, ощущение, что я снова на виду. Слышу как террористы бегут по полю, они бегут прямо сюда, в самолёт , я вжалась в кресло и держу крепко свои документы. Я должна не потерять их. Двое врываются в этот самолёт, один проскакивает мимо меня, проверяет нет ли кого-то ещё, я начинаю читать молитву и... в этот момент, как от адреналина в сердце, я просыпаюсь, вскакиваю с кровати, задыхаясь, пытаюсь заглотнуть воздух. Что это было??? Почему мне это снится?? Что это означает? Мне очень жутко, сердце стучит, пытаюсь себя успокоить, это всего лишь сон, анализирую что как-то я должна была выпутаться из той ситуации, ведь я всегда выпутываюсь... но ясно, что из той ситуации выхода не было...
15.04.2019 🧩
📸