27/11/2021
В чем сила???
В обеденный перерыв я вышла в магазин за вкусняшкой к чаю 🧁🍫🍩 Меня привлекла громкая зажигательная музыка. Мне было не видно, что там за движуха, но настроение улучшилось. Когда я подошла ближе, я увидела парня, который стоял возле своего байка и спокойно, никуда не торопясь надевал свои перчатки, потом шлем... От него несло духом свободы и умением наслаждаться жизнью 💞 Это нельзя было не заметить... Он был свободен от "что скажут люди", " Мне нужно все время бежать ", " Я должен быть сразу в трёх местах" Это реальный кайффф...
Я все поняла, сила в свободе, внутренней свободе 😇
А в чем сила для вас? Как вы это видите?
Давно ничего не писала, пост от души. Если вы поставите ❤, мне будет приятно, что вы прочитали, А если напишите пару слов, Я буду с улыбкой на лице это читать 💋