26/05/2026
Спасибо всем, кто пришёл в субботу на семейный праздник «Улитка и кит», подготовленный Анной Новиковой 🐋🐌
Это был наш последний семейный праздник в этом театральном сезоне — тёплый, морской, полный игр, приключений и улыбок.
Но это не прощание! Уже с сентября мы снова будем ждать вас на новых праздниках и встречах с Анной — с новыми историями, путешествиями и чудесами для детей и взрослых. ✨
Спасибо .hub за предоставленное помещение, где было светло и просторно! ❤️👍