23/09/2025
❗️Шок-новость и аттракцион неслыханной щедрости 🔥
Говорят, на Сибирь надвигается зима (врут, наверное, как всегда, но тем не менее). По этому поводу готов расстаться со своими худи — сшил эту партию ещё прошлой зимой, но она вызывала у меня вопросы, а к этой зиме я её полюбил 😇 И готов расстаться без сожалений и со скидкой ✋🏻
Но сначала чуть подробнее про сами худи: они необычные и странноватые, но так задумано ✊🏻
🔹Они довольно большие (мягко говоря), оверсайз, #таксказать — так задумано ✋🏻
🔹Рукава длинные настолько, что манжеты закрывают пальцы — так задумано (если что, их можно подвернуть, например) ✋🏻
🔹Манжет отличается по цвету — так задумано (пускай и вынуждено, но я подбирал сочетание агрессивного бардового и нежно кремового, которое показалось мне сравнительно гармоничным) ✋🏻
🔹Шов «плеча» находится ощутимо ниже самого плеча, почти посредине между собственно плечом и локтем — так задумано ✋🏻
🔹Спинная деталь длиннее грудной и заканчивается почти где-то в средине бедра — так задумано ✋🏻
🔹Дырка (то есть технологическое отверстие, конечно) в манжете — это не случайность, так задумано, в неё можно высунуть большой палец (руки, а можно и не высовывать) ✊🏻
И, да, он толстый, тёплый, с начёсом — в сухой день в нём без куртки вполне комфортно примерно до температуры +10... +12..., а на солнце (или хотя бы с ветровкой поверх) и в более прохладный день 😇
Отдам это чудо по 3000р. / 30 евро / 35 долларов + доставка (в Россию около 750р.) вместе с нанесением любого принта, из существующих. Если сомневаетесь, что есть — пишите, не стесняйтесь ✋🏻
Прямо сейчас есть ещё все размеры (размерный шаг широкий), каждый размер в двух вариантах роста. Но, как обычно, кто первый встал — того и тапки 🤷🏻♂️
#тоскароссии #тосканапродажу #тосканавыезде #всемтоска #россиядлягрустных