toska_rossii

toska_rossii Авторский арт-проект Павла Ютяева.
Рисую принты о тоск?

Кажется, иногда каждому из нас стоит напоминать...Начинается сезон комфортных путешествий — и время худи с "домашним" пр...
28/03/2026

Кажется, иногда каждому из нас стоит напоминать...

Начинается сезон комфортных путешествий — и время худи с "домашним" принтом 😁
Если что, я их по-прежнему иногда делаю. Медленно, дорого и всрато, но тем не менее 😇
Если интересно — пишите, обсудим и придумаем 🖐🏻

#тоскароссии #тосканапродажу #худидомасидеть

Так как самого меня рисовать Создатель не сподобил, поправил работу одного тут довольно известного автора с помощью ИИше...
22/01/2026

Так как самого меня рисовать Создатель не сподобил, поправил работу одного тут довольно известного автора с помощью ИИшечки. Осибирил, так сказать. Снегом в Центральной Азии навеяло, видать...

#ВсемСнег #ВсемСибирь

ну-ну... #тоскароссии
30/12/2025

ну-ну...

#тоскароссии

Любима игра в зачирканные буквы.Хотя, тут они не рождают новых смыслов — лишь добавляют объёма. #тоскароссии  #идеитоски...
10/11/2025

Любима игра в зачирканные буквы.
Хотя, тут они не рождают новых смыслов — лишь добавляют объёма.

#тоскароссии #идеитоски #достаточно

❗️Шок-новость и аттракцион неслыханной щедрости 🔥Говорят, на Сибирь надвигается зима (врут, наверное, как всегда, но тем...
23/09/2025

❗️Шок-новость и аттракцион неслыханной щедрости 🔥

Говорят, на Сибирь надвигается зима (врут, наверное, как всегда, но тем не менее). По этому поводу готов расстаться со своими худи — сшил эту партию ещё прошлой зимой, но она вызывала у меня вопросы, а к этой зиме я её полюбил 😇 И готов расстаться без сожалений и со скидкой ✋🏻

Но сначала чуть подробнее про сами худи: они необычные и странноватые, но так задумано ✊🏻
🔹Они довольно большие (мягко говоря), оверсайз, #таксказать — так задумано ✋🏻
🔹Рукава длинные настолько, что манжеты закрывают пальцы — так задумано (если что, их можно подвернуть, например) ✋🏻
🔹Манжет отличается по цвету — так задумано (пускай и вынуждено, но я подбирал сочетание агрессивного бардового и нежно кремового, которое показалось мне сравнительно гармоничным) ✋🏻
🔹Шов «плеча» находится ощутимо ниже самого плеча, почти посредине между собственно плечом и локтем — так задумано ✋🏻
🔹Спинная деталь длиннее грудной и заканчивается почти где-то в средине бедра — так задумано ✋🏻
🔹Дырка (то есть технологическое отверстие, конечно) в манжете — это не случайность, так задумано, в неё можно высунуть большой палец (руки, а можно и не высовывать) ✊🏻

И, да, он толстый, тёплый, с начёсом — в сухой день в нём без куртки вполне комфортно примерно до температуры +10... +12..., а на солнце (или хотя бы с ветровкой поверх) и в более прохладный день 😇

Отдам это чудо по 3000р. / 30 евро / 35 долларов + доставка (в Россию около 750р.) вместе с нанесением любого принта, из существующих. Если сомневаетесь, что есть — пишите, не стесняйтесь ✋🏻

Прямо сейчас есть ещё все размеры (размерный шаг широкий), каждый размер в двух вариантах роста. Но, как обычно, кто первый встал — того и тапки 🤷🏻‍♂️

#тоскароссии #тосканапродажу #тосканавыезде #всемтоска #россиядлягрустных

Кажется, на шестом году существования этого принта (изначально сделанного для  по дизайну ), уже в другой стране, мне за...
14/09/2025

Кажется, на шестом году существования этого принта (изначально сделанного для по дизайну ), уже в другой стране, мне захотелось сделать футболку с ним для себя. Потому что «помни свои корни», потому что этот цвет — просто отвал башки, потому что он просто хороший, а я — коренной лесбийчанин в конце концов 😁
Еслиф чё — спрашивайте, могу и вам повторить (1800 р. плюс доставка) 😇

#тоскароссии #тосканапродажу #лесбийский #всемтоска #тосканавыезде

АГРЕССИЯГоворят, у зуммеров точка в конце предложения считается признаком агрессии. Ну, тогда можете считать, что это са...
07/08/2025

АГРЕССИЯ

Говорят, у зуммеров точка в конце предложения считается признаком агрессии. Ну, тогда можете считать, что это самая агрессивная работа в истории и без того не самого сдержанного на эмоции проекта. Тут точек целых две. И каждая имеет значение. Каждая несёт смысл.
Смысл и точка.

P. S. Это делал для себя, но вообще могу и на заказ.

Футболка $20
Лонгслив (это то, что на мне) $25
Свитшот (кофта без капюшона) $35
Худи (кофта с капюшоном) $40-50
Еслиф чё, спрашивайте, я отвечу.

P. P. S. Photo by

#тоскароссии #тосканапродажу #тосканавыезде #тоскаиточка

ИМЕЮ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТОВСЁ НЕ ТАК.ОДНОЗНАЧНО. #всёнетак  #однозначно  #тоскароссии  #тосканавыезде
26/07/2025

ИМЕЮ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТО
ВСЁ НЕ ТАК.
ОДНОЗНАЧНО.

#всёнетак #однозначно #тоскароссии #тосканавыезде

То ли есть она, а то ли её нет... #тоскароссии
15/05/2025

То ли есть она, а то ли её нет...

#тоскароссии

14/01/2025

Ы

Когда наш отрицательный рост
Тронет этого дна вершины,
Когда слов потеряется смысл
Нам останется звук один.

Для себя я оставлю «Ы».
Им одним как-нибудь обойдусь.
С ним мне будут и «мы» и «вы».
С ним до «Ы-Ы-Ы-Ы!» напьюсь.

И от радости будет «Ы!».
«Ы…» по маме и по отцу.
«Ы» за мёртвых и за живых.
«Ы» по печени ы по лицу…

Я оставлю хотя бы «Ы»,
Сохраню этот звук один.
Чтобы было с чего начать
После этого дна вершин.
14.01.2025

Address

Bishkek

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when toska_rossii posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Establishment

Send a message to toska_rossii:

Share

Category