Menodue

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

Menodue New Clubbing era in Genoa It has welcomed and moved three generations of clubbers.

Internationally renowned artists have performed here, as well as new talents from the local scene. It represents twenty years of club culture in Genoa and, with the same passion, it looks to the future with a renewed identity.

15/10/2026

- Locus:
- Data: Venerdì 23 ottobre / 00:00
- Musica: - -

🎟️ Tickets al link in bio.

TONIGHT.WEEKEND 05 SEASON 26-27FRI 16.10K994 W/ DIT ZY / KLËRR , CONTRO IL METODO  Tickets - link in bio.YOUR CLUB. YOUR...
14/10/2026

TONIGHT.

WEEKEND 05 SEASON 26-27
FRI 16.10

K994
W/ DIT ZY / KLËRR , CONTRO IL METODO

Tickets - link in bio.
YOUR CLUB. YOUR STORY.

13/10/2026
WEEKEND 05 SEASON 26-27FRI 16.10K994 W/ DIT ZY  KLËRR CONTRO IL METODO   SAT 17.10OFF W/ Bartolomeo. Giovanni Verrina _ ...
12/10/2026

WEEKEND 05 SEASON 26-27

FRI 16.10
K994
W/ DIT ZY KLËRR CONTRO IL METODO

SAT 17.10
OFF
W/ Bartolomeo. Giovanni Verrina
_

Tickets - link in bio.
YOUR CLUB. YOUR STORY.

Questa sera / COMMUNITY
MAX GIANNINI · GOBLIN · CASUS BELLI · ETRAIL CLUB LO FAI ANCHE TU.La storia del -2 continua, att...
10/10/2026

Questa sera / COMMUNITY
MAX GIANNINI · GOBLIN · CASUS BELLI · ETRA

IL CLUB LO FAI ANCHE TU.

La storia del -2 continua, attraverso generazioni.
Ultimi biglietti promo disponibili ora al link in bio.

TONIGHT.WEEKEND 04 SEASON 26-27FRI 09.10Doomsday W/ ANDREA SCOPSI / Max Merani , LZN Tickets - link in bio.YOUR CLUB. YO...
09/10/2026

TONIGHT.

WEEKEND 04 SEASON 26-27
FRI 09.10

Doomsday
W/ ANDREA SCOPSI / Max Merani , LZN

Tickets - link in bio.
YOUR CLUB. YOUR STORY.

09/10/2026

Sabato 10 ottobre / COMMUNITY
MAX GIANNINI · GOBLIN · CASUS BELLI · ETRA

IL CLUB LO FAI ANCHE TU.
Con chi c’è sempre stato.
Con chi torna.
Con chi entra per la prima volta.

La storia del -2 continua, attraverso generazioni.
Ultimi biglietti omaggio disponibili ora al link in bio.

WEEKEND 04 SEASON 26-27FRI 09.10Doomsday W/ ANDREA SCOPSI , Max Merani LZN SAT 10.10Menodue Community_ Tickets - link in...
05/10/2026

WEEKEND 04 SEASON 26-27

FRI 09.10
Doomsday
W/ ANDREA SCOPSI , Max Merani LZN

SAT 10.10
Menodue Community

_

Tickets - link in bio.
YOUR CLUB. YOUR STORY.

04/10/2026

Season 26/27 is now.
Menodue, your club, your story.

WEEKEND 03 SEASON 26-27SAT 03.10Supersonido 🎧 Jacopo Latini, Il Flaco Scivola, Cper 2 b2b PerfidoTickets - link in bio.Y...
03/10/2026

WEEKEND 03 SEASON 26-27

SAT 03.10
Supersonido

🎧 Jacopo Latini, Il Flaco Scivola, Cper 2 b2b Perfido

Tickets - link in bio.
YOUR CLUB. YOUR STORY.

Indirizzo

Galleria Errico Martino, 3
Genova
16121

Orario di apertura

Venerdì 23:59 - 06:00
Sabato 23:59 - 06:00

Telefono

+393248166497

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Menodue pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Menodue:

Scelte rapide

Condividi