09/08/2019
Estate... la stagione di rilassamento, ma non solo:) È anche un periodo bellissimo per un hobby.
Questo estate sono fortunata ad avere gli allievi veramente appassionati dell’arte, sia giovani che adulti.
Per esempio con Anna entro un mese abbiamo provato diverse tecniche e soggetti, gouache e pastello, paesaggi e animali, e oggi abbiamo finito il suo primo quadro ad olio!
Brava Anna, è veramente impressionante!!!
Лето, сезон отдыха... а лучший отдых - это, как известно, смена деятельности😉 Поэтому лето - еще и лучшее время, чтобы предаться своим увлечениям.
Этим летом мне невероятно везет на учеников, действительно увлеченных рисованием, что взрослых, что детей.
Вот например, с Аней мы за месяц попробовали разные техники и сюжеты, и как вишенка на торте - законченная сегодня ее первая картина маслом!
Аня, ты молодец, честное слово!