Mobifiestas

Mobifiestas Mobifiestas ofrece alquiler de mobiliarios para decoración de eventos, detalles, globos y mucho más

Para una hermosa quinceañera, una hermosa decoración! Gracias por elegirnos. 😍🥳🥰❗ Recuerda que tenemos servicios a domic...
05/08/2026

Para una hermosa quinceañera, una hermosa decoración! Gracias por elegirnos. 😍🥳🥰

❗ Recuerda que tenemos servicios a domicilio.❗

También tenemos disponible
1️⃣ Globos personalizados y en helio
2️⃣ Alquiler de bakings
3️⃣ Alquiler de números
4️⃣ Letras personalizadas en cartulina metalizada
5️⃣ Desayunos sorpresas
Y mucho más!!

Escríbenos en nuestra línea de WhatsApp, con gusto te atenderemos y hazlo con días de anticipación ✨
https://wa.link/qlpgwj
👉🏾 316 7322429

Recuerda, estamos ubicados en la Av. La playa, al frente de merca Z. ❤️❤️❤️

13/07/2026

Decoración para grados 🥰🥳❤️

❗ Recuerda que tenemos servicios a domicilio.❗

También tenemos disponible
1️⃣ Globos personalizados y en helio
2️⃣ Alquiler de bakings
3️⃣ Alquiler de números
4️⃣ Letras personalizadas en cartulina metalizada
5️⃣ Desayunos sorpresas
Y mucho más!!

Escríbenos en nuestra línea de WhatsApp, con gusto te atenderemos y hazlo con días de anticipación ✨
https://wa.link/qlpgwj
👉🏾 316 7322429

Recuerda, estamos ubicados en la Av. La playa, al frente de merca Z. ❤️❤️❤️

Decoración para un hermosa quinceañera. 😍🥳🥰❗ Recuerda que tenemos servicios a domicilio.❗También tenemos disponible 1️⃣ ...
10/07/2026

Decoración para un hermosa quinceañera. 😍🥳🥰

❗ Recuerda que tenemos servicios a domicilio.❗

También tenemos disponible
1️⃣ Globos personalizados y en helio
2️⃣ Alquiler de bakings
3️⃣ Alquiler de números
4️⃣ Letras personalizadas en cartulina metalizada
5️⃣ Desayunos sorpresas
Y mucho más!!

Escríbenos en nuestra línea de WhatsApp, con gusto te atenderemos y hazlo con días de anticipación ✨
https://wa.link/qlpgwj
👉🏾 316 7322429

Recuerda, estamos ubicados en la Av. La playa, al frente de merca Z. ❤️❤️❤️

Para una hermosa graduada, una hermosa decoración! Felicidades y gracias por elegirnos. 🤎😍🥳🥰❗ Recuerda que tenemos servi...
09/07/2026

Para una hermosa graduada, una hermosa decoración! Felicidades y gracias por elegirnos. 🤎😍🥳🥰

❗ Recuerda que tenemos servicios a domicilio.❗

También tenemos disponible
1️⃣ Globos personalizados y en helio
2️⃣ Alquiler de bakings
3️⃣ Alquiler de números
4️⃣ Letras personalizadas en cartulina metalizada
5️⃣ Desayunos sorpresas
Y mucho más!!

Escríbenos en nuestra línea de WhatsApp, con gusto te atenderemos y hazlo con días de anticipación ✨
https://wa.link/qlpgwj
👉🏾 316 7322429

Recuerda, estamos ubicados en la Av. La playa, al frente de merca Z. ❤️❤️❤️

Decoraciones para grados 😍🥰🥳❗ Recuerda que tenemos servicios a domicilio.❗También tenemos disponible 1️⃣ Globos personal...
02/07/2026

Decoraciones para grados 😍🥰🥳

❗ Recuerda que tenemos servicios a domicilio.❗

También tenemos disponible
1️⃣ Globos personalizados y en helio
2️⃣ Alquiler de bakings
3️⃣ Alquiler de números
4️⃣ Letras personalizadas en cartulina metalizada
5️⃣ Desayunos sorpresas
Y mucho más!!

Escríbenos en nuestra línea de WhatsApp, con gusto te atenderemos y hazlo con días de anticipación ✨
https://wa.link/qlpgwj
👉🏾 316 7322429

Recuerda, estamos ubicados en la Av. La playa, al frente de merca Z. ❤️❤️❤️

Desayunos sorpresas para que sorprendas a esa persona que tanto amas. 🥳😍🥰❗ Recuerda que tenemos servicios a domicilio.❗T...
26/06/2026

Desayunos sorpresas para que sorprendas a esa persona que tanto amas. 🥳😍🥰

❗ Recuerda que tenemos servicios a domicilio.❗

También tenemos disponible
1️⃣ Globos personalizados y en helio
2️⃣ Alquiler de bakings
3️⃣ Alquiler de números
4️⃣ Letras personalizadas en cartulina metalizada
5️⃣ Desayunos sorpresas
Y mucho más!!

Escríbenos en nuestra línea de WhatsApp, con gusto te atenderemos y hazlo con días de anticipación ✨
https://wa.link/qlpgwj
👉🏾 316 7322429

Recuerda, estamos ubicados en la Av. La playa, al frente de merca Z. ❤️❤️❤️

¡Hemos regresado! 🥳😍 Gracias a todos los que nos siguen apoyando y ayudando para avanzar. 🥳❤️❗ Recuerda que tenemos serv...
22/06/2026

¡Hemos regresado! 🥳😍 Gracias a todos los que nos siguen apoyando y ayudando para avanzar. 🥳❤️

❗ Recuerda que tenemos servicios a domicilio.❗

También tenemos disponible
1️⃣ Globos personalizados y en helio
2️⃣ Alquiler de bakings
3️⃣ Alquiler de números
4️⃣ Letras personalizadas en cartulina metalizada
5️⃣ Desayunos sorpresas
Y mucho más!!

Escríbenos en nuestra línea de WhatsApp, con gusto te atenderemos y hazlo con días de anticipación ✨
https://wa.link/qlpgwj
👉🏾 316 7322429

Recuerda, estamos ubicados en la Av. La playa, al frente de merca Z. ❤️❤️❤️

Detalles para el día de la madre, pregunta por el que más te gusta! 😍🥳❤️❗ Recuerda que tenemos servicios a domicilio.❗Ta...
09/05/2026

Detalles para el día de la madre, pregunta por el que más te gusta! 😍🥳❤️

❗ Recuerda que tenemos servicios a domicilio.❗

También tenemos disponible
1️⃣ Globos personalizados y en helio
2️⃣ Alquiler de bakings
3️⃣ Alquiler de números
4️⃣ Letras personalizadas en cartulina metalizada
5️⃣ Desayunos sorpresas
Y mucho más!!

Escríbenos en nuestra línea de WhatsApp, con gusto te atenderemos y hazlo con días de anticipación ✨
https://wa.link/qlpgwj
👉🏾 316 7322429

Recuerda, estamos ubicados en la Av. La playa, al frente de merca Z. ❤️❤️❤️

Alquiler de mobiliarios, disponibles aquí en mobifiestas... 😍❤️🥳❗ Recuerda que tenemos servicios a domicilio.❗También te...
30/04/2026

Alquiler de mobiliarios, disponibles aquí en mobifiestas... 😍❤️🥳

❗ Recuerda que tenemos servicios a domicilio.❗

También tenemos disponible
1️⃣ Globos personalizados y en helio
2️⃣ Alquiler de bakings
3️⃣ Alquiler de números
4️⃣ Letras personalizadas en cartulina metalizada
Y mucho más!!

Escríbenos en nuestra línea de WhatsApp, con gusto te atenderemos y hazlo con días de anticipación ✨
https://wa.link/qlpgwj
👉🏾 316 7322429

Recuerda, estamos ubicados en la Av. La playa, al frente de merca Z. ❤️❤️❤️

Dirección

San Andrés De Tumaco
San Andres De Tumaco

Teléfono

+573167322429

Página web

Notificaciones

Sé el primero en enterarse y déjanos enviarle un correo electrónico cuando Mobifiestas publique noticias y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Contacto La Empresa

Enviar un mensaje a Mobifiestas:

Atajos

Compartir