Felazo Art

Felazo Art "FELAZO ART" creado con el fin de difundir mi hobby al infinito, figuras a pedido, llaveros y logos

Nuevo stock disponible Consulte por su carton !!Encargos superiores a 50 mil despacho gratis en santiago y regiones !!!S...
28/08/2026

Nuevo stock disponible
Consulte por su carton !!

Encargos superiores a 50 mil despacho gratis en santiago y regiones !!!

Saludos brutales !!!

*TOP Cartas Selva*

1) IL_ Nido de Serpientes 🐍 $ 7.000
2) N_ Corriente Humboldt 🌀 $ 5.000
3) N_ Viento Puelche 🍃 $ 4.000
4) N_ Camanchaca 🌫️ $ 4.000
5) N_ Alud 🪨 $ 5.000
6) N_ C.terio Elefantes 🪦🐘 $ 5.000
7) JO_ Rinocerontes (5) 🦏 $ 5.000
8) JO_ Pez Dorado 🐡 $ 5.000
9) JO_ Flor de Loto 🪷 $ 5.000
10) JO_ Tiburon Ma****lo 🦈⚒️ $ 5.000
11) Li_ Oso Kodiak 🐻 $ 4.000
12) Li_ Torres del Paine 🏔️ $ 4.000
13) Li_ Capibara 🦫 $ 4.000
14) Li_ Frutilla magallánica 🍓 $ 4.000
15) Li_ Chaura 🍒 $ 4.000
16) Li_ Calafate 🫐 $ 4.000
17) KC_ Comadrejita 🦡 $ 4.000
18) KC_ Tarantula azul 🕷️🔹 $ 4.000
19) FN_ Araña Sicario 🕷️🔪 $ 4.000
20) FN_ Abeja Caupolicana 🐝 $ 4.000
21) IL_ Tsunami 🌊 $ 4.000
22) E_ Tsunamis Destacado $ 5.000
23) C_ Selva 🦈🦅🦁 $ 5.000
24) SIL_ Belleza 🐤 $ 4.000
25) SIL_ Rata Negra 🐀 $ 4.000
26) C_ Hierba/Presa🌿🦊 $ 4.000
27) O_ Krill 🦐 $ 2.000
28) O_ Gran barrera coral 🪸 $ 3.000
29) Ranita yHuillín Nacional $ 4.000
30) ⁠Árbol Staff 🌳✨$6.000

Nueva carpeta singles , previo al nacional !!Consulta por tu cartonazo
15/07/2026

Nueva carpeta singles , previo al nacional !!
Consulta por tu cartonazo

Base aracnidos 40.000Fuerzas esenciales 20.000Base fuerzas 35.000Recursos 24.000Alfas 15.000
04/07/2026

Base aracnidos 40.000
Fuerzas esenciales 20.000
Base fuerzas 35.000
Recursos 24.000
Alfas 15.000

20/06/2026
Remate de bosques hasta el domingo 7 de Junio o hasta agotar stock Envios el viernes por starken , chilexpress o bluexpr...
04/06/2026

Remate de bosques hasta el domingo 7 de Junio o hasta agotar stock

Envios el viernes por starken , chilexpress o bluexpres
Saludos !!!!

Nuevo stock de singles Consulte sin compromisoPor compras superiores a 50 mil envio gratis a regiones por Starken Chilex...
13/05/2026

Nuevo stock de singles
Consulte sin compromiso
Por compras superiores a 50 mil envio gratis a regiones por
Starken
Chilexpres
Bluexpres

Saludos !!!!

Cartones a 7 lk cada unoStock limitadoEnvíos a regiones previo pago .Por compras superiores a 50 mil , envio gratuitoChi...
21/04/2026

Cartones a 7 lk cada uno
Stock limitado
Envíos a regiones previo pago .
Por compras superiores a 50 mil , envio gratuito

Chilexpress
Stafken
Bluexpres

Saludos brutales !!!!

Carpetazo de 5lk cada cartón!!!!!Envíos a todo Chile Starken ChilexpressBluexpresPor compras sobre 50 mil , envío gratis
21/04/2026

Carpetazo de 5lk cada cartón!!!!!
Envíos a todo Chile

Starken
Chilexpress
Bluexpres

Por compras sobre 50 mil , envío gratis

Nuevo stokeada de algunos cartones .Consulte sin miedoEnvíos a regiones previo deposito StarkenChilexpressBluexpressSalu...
08/04/2026

Nuevo stokeada de algunos cartones .
Consulte sin miedo
Envíos a regiones previo deposito
Starken
Chilexpress
Bluexpress

Saludos brutales!!!

Dirección

Santiago
56

Teléfono

978627520

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Felazo Art publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir