Retrogames Far

Retrogames Far Tienda de videojuegos y consolas

COMPRA/VENTA/PERMUTA

Síguenos en nuestro Instagram

40.000
22/12/2023

40.000

Bluray Original 5.000
22/12/2023

Bluray Original 5.000

RematandoPrimera Fila8.000 cada uno / 2x15.000 / 3x20.000Segunda Fila10.000 cada uno / 2x18.000 / 3x25.000Tercera FilaAs...
22/12/2023

Rematando

Primera Fila
8.000 cada uno / 2x15.000 / 3x20.000

Segunda Fila
10.000 cada uno / 2x18.000 / 3x25.000

Tercera Fila
Asura Wrath 40.000
Saw 1 40.000
Saw 2 - 30.000 (sin manual)
Tears To Tiara II Nuevo/Sellado - 20.000 (detalles en plastico(
The Sly Collection - 20.000
Metal Gear Solid Collection 20.000
Silent Hill Downpour 20.000
Silent Hill Homecoming 15.000
Batman Arkham Asylum 15.000 (incluyen lentes 3D)

Rematando todos nuevos/sellados a 30.000 cada unoMás de la mitad ya vendidos, acepto permutas hablen por privado
22/12/2023

Rematando todos nuevos/sellados a 30.000 cada uno

Más de la mitad ya vendidos, acepto permutas hablen por privado

Rematando Jedi Survivor a 35.000Returnal a 20.000Tales Of Arise Nuevo/Sellado a 20.000
22/12/2023

Rematando

Jedi Survivor a 35.000
Returnal a 20.000
Tales Of Arise Nuevo/Sellado a 20.000

Rematando a 15.000 cada uno
22/12/2023

Rematando a 15.000 cada uno

Rematando a 10.000 cada unoCodevein, Back4Blood, Dead Or Alive 6, Borderlands Handsome Collection,  Final Fantasy XV, WW...
22/12/2023

Rematando a 10.000 cada uno

Codevein, Back4Blood, Dead Or Alive 6, Borderlands Handsome Collection, Final Fantasy XV, WWE 2K Battlegrounds nuevos/sellados

Rematando a 5.000 cada unoWe Happy Few y Tom Clancy Rainbow Six Extraction Nuevos/sellados
22/12/2023

Rematando a 5.000 cada uno

We Happy Few y Tom Clancy Rainbow Six Extraction Nuevos/sellados

Se que está publicación no tiene nada que ver con videojuegos, pero mi mamá está haciendo estos bolsitos 100% hechos a m...
20/12/2023

Se que está publicación no tiene nada que ver con videojuegos, pero mi mamá está haciendo estos bolsitos 100% hechos a mano. Hay 8 modelos distintos (deslizar fotos), cualquiera persona que quiera comprar alguno de ellos, hablenme por privado y se los entrego yo mismo ✅

Numeritos de rifa disponible A 3.000 cada uno, acepto juegos como parte de pago por numeritos Rifa será lanzada al vende...
19/12/2023

Numeritos de rifa disponible

A 3.000 cada uno, acepto juegos como parte de pago por numeritos

Rifa será lanzada al vender todos los numeritos!! Premios avalorados en 400.0000

Dirección

Santiago
8500000

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Retrogames Far publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir