22/05/2025
Мой самый-самый лучший друг 🧡
31.08.2011 — 20.05.2025
Спасибо тебе за эту прекрасную жизнь! Я очень рада, что ты в ней появилась и столькому меня научила: любить безвозмездно, проявлять доброту, ценить свободу, стойко справляться со всеми трудностями.
Мы столько пережили вместе!
Твердо сражались за нашу счастливую жизнь, невозмутимо преодолевали препятствия, не принимали отказов, и удивляли всех, включая саму судьбу.
Ты всегда меня поддерживала, всегда была рядом. Сворачивалась рядом в клубочек и целовала меня своим теплым шершавым язычком. А ночью приходила ко мне на подушку, зарывалась в мои волосы и мило мурчала мне на ушко.
Мы называли тебя кошкой-путешественницей: ведь мы столько всего посмотрели — ты приехала ко мне из поселка маленьким котенком. Мы росли, и чуть позже мы вместе переехали в столицу. Мы ездили с тобой в родной город на выходные. Ходили с тобой на прогулки на пляж и в парки, а проходящие мимо люди нам мило улыбались. Ты очаровывала всех, кто только смотрел на тебя!
Ты невероятно умная, добрая, храбрая и веселая. И я очень-очень тебя люблю! Ты навсегда останешься в моем сердце!
We will definitely meet again.