22/05/2025
Есть два типа людей:
Те, кто приходят на занятие вовремя. И те, кто вспоминают о нём… когда тренер уже идёт домой.🥲
Если вы — второй тип, не переживайте, мы вас все равно любим.
Главное — приходите. Желательно не на следующий день.
Ну, а если серьёзно, чтобы не врываться в трубу “с порога”, а на релаксе и с удовольствием провести занятие, приходите заранее.
Успеете и с тренером пообщаться, и фотографии сделать, и в целом погрузиться в атмосферу нашего крутого пространства! Всех ждем🤗