06/03/2022
24 февраля в 5:00 утра Россия напала на Украину 🇺🇦 и я проснулся от звуков взрывов. Вторжение произошло по всей границе с РФ, Крыма и Белоруссии. Часть сотрудников лейбла находится в Киеве. Нас бомбят, как и другие города нашей страны ракетами и авиацией, бомбят жилые кварталы. Это война. Русский солдат пришёл на нашу землю не «спасать» от каких-то фашистов, а завоевывать наши города! Часть городов уже снесли с лица земли. Большинство россиян изза влияния пропаганды верят, что их армия пришла освобождать украинский народ от нацистов, но живя в Киеве наблюдаешь совсем другую картину. Я образованный гражданин своей любимой страны, бизнесмен, который всегда найдёт подход к решению любой проблемы. Но сейчас я наблюдаю совсем ужасную картину, когда меня и моих родных «пришли освобождать от нацистов». По сути нацистами называют весь мой народ, который взял оружие в руки для защиты своих домов и семей после вторжения. По сути я такой же «нацист», который вывозит свою семью из под обстрелов российскими войсками и наблюдает, как рушатся мои родные дома на районе, как мои друзья вступают в тероборону, потому что по Киеву начали ездить диверсанты и обстреливать наших граждан, чтоб посеять панику. Отвечу сразу про «что вы делали 8 лет»: делали тоже, что и сейчас - защищали свою территорию от разного рода оккупации. Мне очень жаль, что есть люди, которые до сих пор верят, что кто-то в Украине когда-то ущемлял русскоязычных, что у нас идёт «спецоперация по освобождению от нацистов» и верят всему, что говорят, ниразу не побывав у нас в городе и не увидев все своими глазами. (Далее в карусели)