В проекте будут задействованы хореографы, танцоры, преподаватели из разных городов Украины:
Кристина Шишкарева (Киев)
Антон Сафонов (Киев)
Виктор Рубан (Киев)
Даниил Белкин (Днепропетровск)
Елена Чучко (Киев)
Марина Лымарь (Днепропетровск)
Ярослав Кайнар (Киев)
Екатерина Гимро (Запорожье)
Анна Виноградова (Донецк)
Юлия Даниленко (Харьков)
Юлия Артеменко (Херсон)
Никита Кравченко (Запорожье)
Основные цели проекта – объединение деятелей и любителей современного танца Украины, обеспечение возможности свободной и эффективной коммуникации, конструктивной дискуссии и обмена опытом, расширение круга профессиональных связей и знакомств с единомышленниками.
Программа Ukraine Contemporary Dance Week будет разделена на несколько категорий:
17-21 августа - образовательная программа (мастер-классы, лекции, посвященные актуальным вопросам истории и развития современного танца, вечера видеопросмотров с общими обсуждениями)
22-23 августа - перформативная программа (показы танцевальных спектаклей, перформансов, миниатюр, и т.д. )
Проект «Ukraine Contemporary Dance Week» способствует развитию украинского современного танца в разных его формах, предлагает участникам вступить в открытый диалог друг с другом для получения новой информации и совместного решения поставленных заданий.
Организаторы проекта открыты к сотрудничеству и призывают каждого, кто интересуется современным танцем, присоединяться и становиться участниками проекта.
Проект создан при поддержке Всеукраинской Ассоциации «Платформа современного танца».
За дополнительной информацией
можно обращаться
к инициатору проекта Вячеславу Бучку:
+38 097 663 28 83
[email protected]
Или в социальные сети:
https://vk.com/slava_buchok
https://www.facebook.com/slava.buchok