07/01/2024
Все, мы уже дома… убежали… из морозильника. Еще успели посмотреть Рериха. Если честно, не очень впечатлило - вот это вот славянско-былинное, половцы да варяги, да земли русские - не наше совсем. А горы Гималаи - да, но их не много совсем… Их много теперь в Нью Йорке, если я верно понял, куда уехала основная экспозиция Центра Рериха. Зато досмотрели «Корону», и вот это прям праздник. Короче, было очень уютно - прекрасная квартира друзей с деревянными рамами (спасибо, ребята, да и все, предложившие свои варианты 🙏), рядом волшебная Азбука Вкуса, и короткие перебежки с помощью такси 🙏🙏🙏 до театров, музеев и ресторанчиков. Перед самым Новым Годом запустил-таки свой пробный бот по подведению итогов года и выработке Вижна на наступивший (и его уже проходят люди - вам спасибо, очень рекомендую). А еще пара утренних завтраков: в «Булошной» и в «Булке»… Обо всем этом мы и мечтали осенними вечерами. Но такой холод - уже не привычно… и мы еле унесли ноги…
Уж лучше вы к нам!