13/02/2021
🧠
Здравствуйте, уважаемые Дамы и их Ван Дамы. В публичном пространстве вы зачастую видите меня как умору от юмора, хотя мысли обуревают самые разные. И не всегда веселые.
Цикличность их учащается, поэтому решил с вами немножко поговорить.
Нам с вами достался интереснейший век (а вместе с может даже два), где мы имеем возможность узнать почти достоверно как живут люди в самых разных частях света, о чем они думают, над чем смеются, как и кого любят. Мы можем видеть как жители США идут на Белый дом, как это тут же обсмеивается в Везде, посмотреть практически любую постановку любого театра, триллионы терабайт контента. Мы можем написать музыкальный альбом на телефоне. Выбрать жену в интернете. Отследить полет любого рейса (кроме борта #1). Заказать доставкой Любой предмет или блюдо.
Но мы же становимся свидетелями оголения большого потока злобы и агрессии. Повсюду. Наверно раньше ее было не меньше, но сейчас она стала доступнее.
Мне очень хочется, чтобы люди могли бы жить в мире и согласии. Чтобы не было войн, пандемий и жадности.
Хотя бы один такой месяц наша матушка Земля заслужила. Без всего этого.
Под давлением лучше может стать только цыпленок табака, но никак не человек, личность.
Надеюсь мы увидим свободу в перемещениях по Земле и все смогут посмотреть на то, что видят с экрана вживую.
Присутствие в нашей жизни светлого и темного дня и ночи неизбежно, нельзя чтобы всегда шел свет, но природа не просто так придумала, что ночью все должно спать и набираться сил к новому дню, к новому свету.
Всем мира и добра, а я пока пойду что нибудь поделаю творческое и может кому-то станет от этого веселее и легче.
🌍🌏🌎
Как например , съёмки второго сезона которого закончились давеча. Скоро на канале вы увидите много талантливых артистов, которых объединили в одну прекрасную труппу. Спасибо всем причастным, рад быть вместе с вами.
🙌🏼🙌🏼🙌🏼