Elena Dobrynina

Elena Dobrynina Художник-акварелист | Москва

Канун скидочного дня🔥Я назвала эту распродажу "золотой час" 😆 Друзья, на завтра я запланировала крутейшую распродажу мои...
14/12/2020

Канун скидочного дня🔥
Я назвала эту распродажу "золотой час" 😆
Друзья, на завтра я запланировала крутейшую распродажу моих любимых новогодних открыток| стикеров | акварельных зарисовок✨

Суть проста:
1️⃣Этап первый: скидка 50% на заказ (касается только открыток) будет длиться около часа, и в этот час можно будет сделать заказ до 6 открыток в два раза дешевле🔥
2️⃣этап 2: скидка 25% будет распространяться на всю новогодне-рождественскую продукцию, включая стикерпаки и оригиналы работ(в количестве не больше двух)💫 Будет длиться 2 часа🧡
3️⃣этап 3: скидка 15% будет распространяться на любую продукцию в любом количестве весь завтрашний день🙌

💡Вопросы и ответы:
✨Как мне принять участие в распродаже? - Все, что вы должны сделать - это написать мне в обозначенный час, и от этого будет зависеть ваша скидка 🔥 в сторис я прикреплю обратный отсчет
✨ Могу ли я заказать открытки со скидкой 50% и стикерпак? - да, обычная стоимость стикерпака прибавится к стоимости заказанных вами открыток со скидкой
✨ А если вместо обозначенных 6 открыток я захочу 7? - без проблем, обычная стоимость открытки прибавится к стоимости заказанных вами 6ти открыток со скидкой
✨зачем такое ограничение в 6 открыток? - чтоб досталось всем, а не первый успевший счастливчик купил весь тираж😄
✨ где увидеть прайс, чтоб рассчитать скидку? - прайс находится в актуальных сторис "прайс" но, чтоб вам было проще:
-открытка 10х15 - 80 ₽
-стикерпак - 100 ₽
-оригиналы работ: от 400 до 1000 ₽(см. в актуальных сторис "нг 2021")
✨что с доставкой? Чаще всего отправляю почтой России в любую точку мира с треком. Стоимость отправки по России зависит от веса, чаще всего это от 40 до 80 ₽. Можно отправить другими транспортными компаниями, обговорим с вами все индивидуально💫

Вроде все! 😄но если есть еще вопросы, пишите, я с радостью отвечу🤍и буду рада, если вы почувствуете в распродаже, потому что это реально очень классные условия🤩и когда абсолютно все мои новогодние открытки и стикеры разлетятся по миру, в нем станет намного больше счастливых людей, полных самого праздничного настроения 🎄🤩

Последние два месяца были месяцами строгих делайнов, параллельных проектов, сомнений и рисков.Уже читая все это, можно з...
11/12/2020

Последние два месяца были месяцами строгих делайнов, параллельных проектов, сомнений и рисков.

Уже читая все это, можно занервничать😄

Я не знаю, откуда, не знаю, как, но у меня внезапно пошли запросы на заказы именно кастомных иллюстраций, картин. И я бралась почти за каждый из них, и все бы хорошо, если бы я жила одна на отшибе, и у меня не было других социальных ролей, обязанностей, кроме как рисовать.

Я успевала все ценой любой свободной минутки, ценой времени, проведённого с семьей, ценой моих личных желаний💔

Сначала мне хватало энергии, мне нравилось, я чувствовала успех и меня это безумно заряжало.

Но далеко ведь не уедешь, если живёшь не в балансе. Вот и я далеко не смогла уехать, наступило выгорание. Конечно, оно наступило не сразу, сначала я чувствовала усталость, и думала, что справлюсь, все будет ок. И так каждый раз. Знаете, так бывает, когда ты готов упасть в обморок, но до последнего стоишь и ждёшь, что тебе похорошеет. Но лучше сразу сесть, а не ждать, пока потеряешь сознание🙌

Наступил момент, и мне уже не было мило ничего, и кроме как для заказов я не брала краски в руки. Я стала забывчивой, рассеянной. Я забросила инсту и не показала тут и половины всего😆🗿

Я хотела сделать еще так много, но меня бы просто не хватило.

Меня не хватило бы на самое важное в этой жизни - на Бога и на семью.

У меня случилось то, что называется усталостью от "любимого дела". Раньше я думала, что нельзя устать от любимого дела. Но, говорят, что если дело приносит прибыль, заработок, если ты делаешь это регулярно с целью получить прибыль - это уже не любимое дело. Это уже работа. Любимая работа. А любимое дело - это то, что ты делаешь просто так. Хочешь, раз в месяц, хочешь, раз в неделю. Без дедлайнов. Без контроля качества.

И поэтому

Я решила не брать заказы на иллюстрации и картины, как минимум до конца новогодних каникул. Иначе мир меня потеряет 😄конечно, мир этого и не заметит, просто красиво звучит

(Так что, кому нужно сделать заказ, занимайте себе местечко на январь)

И пишите ваши советики запутавшемуся художнику🤍

А мой примерный план это:
-отпуск
-планирование задач, график, чтоб не браться за все подряд по настроению

Здесь еще раз напишу, что у меня можно заказать готовые новогодние открытки, стикерпаки и зимние акварельные работы💫Все ...
25/11/2020

Здесь еще раз напишу, что у меня можно заказать готовые новогодние открытки, стикерпаки и зимние акварельные работы💫

Все они находятся в вечных сторис/хайлайтах "нг 2021💫"

А еще мы можем сделать дизайн открытки на заказ по вашему желанию🤍

Размер открыток и стикеров 10х15

Прайс на открытки находится также в вечных сторис "прайс". Там же есть информация о доставке 🙌

Яркого новогоднего настроения вам 💫и отправляйте смайл в комменты, если оно уже у вас есть🤩🌲🌲

Хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает - такое я слышала не раз, но по факту заставить себя отдыхать бывает сложно 😄ка...
29/10/2020

Хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает - такое я слышала не раз, но по факту заставить себя отдыхать бывает сложно 😄как слышала вчера на вебинаре: либо этси (подставляй свое) либо смерть 😆✊ это конечно не дело, поэтому буду теперь ставить будильник и работать над каждым проектом фиксированное количество часов
Как у вас с отдыхом? Легко даётся устроить себе выходной, или нет?

Какой формат картин вам нравится больше? ⚫ или ⬛? а я просто напомню, что здесь у меня есть несколько рубрик:   - тут см...
16/10/2020

Какой формат картин вам нравится больше? ⚫ или ⬛?

а я просто напомню, что здесь у меня есть несколько рубрик:

- тут смешные или полезные посты для художников, мой опыт и опыт других людей, написанный здесь, истории, советы

- тут все о моей истории продвижения (как будто это какая то грандиозная история😄) о моем опыте и опыте других, который показался мне интересным и я решила о нем написать

- ну тут пояснять не нужно наверное

- тут все, что может заинтересовать потенциальных заказчиков картин, открыток, разработки иллюстрации/логотипа и тд, и не обязательно у меня, а вообще))

Тестовые задания - бесплатно или нет?  Часто встречаю запросы на бесплатное тестовое задание, а потом уже, мол, если нам...
08/10/2020

Тестовые задания - бесплатно или нет?



Часто встречаю запросы на бесплатное тестовое задание, а потом уже, мол, если нам понравится, то мы с вами будем сотрудничать. Пару раз по глупости наткнулась и сделала это самое задание бесплатно. Потом оказалось, что у людей миллион таких согласившихся художников, и они выбирают того, кто больше всех угодил. Все бы ок, но есть несколько но:

1. Работать на авось или уже над заказом - это разный уровень ответственности, разный уровень мотивации. За заказ тебе уже оплатили, люди оплатили твое время и твой труд, и ты стараешься, постоянно на связи с клиентом, чтоб максимально угодить, ты вносишь правки, согласовываешь сначала эскиз, потом выкраски, и прочие этапы. При тестовом задании ты можно сказать, делаешь вслепую - не факт, что людям понравится твое видение, твои идеи..

2. За то время, что ты бесплатно будешь рисовать кому-то, ты мог бы потратить время на новую работу, новые проекты, или в конце концов, выделить это время для отдыха или провести его с семьей, друзьями и тд

3. Уважающие себя компании должны быть в состоянии обеспечить бюджет на тестовое задание, потому что я не могу представить себе уважающего себя художника со стажем 50 лет, выполняющего бесплатное тестовое задание еще и с вероятностью остаться ни у дел.

4. В конце концов, когда мы хотим попробовать в магазине апельсин, мы покупаем его, попробуем, и решаем, нравится нам или нет.

Или не так?

Минутный туториал по эстетичной предметке1. Место у окна, дневной свет2. Однотонная светлая ткань 3. Собственно, ваш гла...
29/09/2020

Минутный туториал по эстетичной предметке
1. Место у окна, дневной свет
2. Однотонная светлая ткань
3. Собственно, ваш главный герой фотокарточки
4. Дополнение (крафт, колоски, старые книжки, журналы, рука😄, красивая еда, гипсофилы, сухоцветы, открытка, и тд) тут главное не переборщить, лучше меньше, чем больше, конечно же 🙊

Просто красота ведь тоже полезна, да? Жду, когда уже напечатаем на открытках эти пломбирные, как сказали в комментах, ан...
23/09/2020

Просто красота ведь тоже полезна, да?
Жду, когда уже напечатаем на открытках эти пломбирные, как сказали в комментах, анемоны😁🤍💫

Продвижение в инст я начинала три раза *Лена успокойся*1️⃣Первый раз с картинами, но спустя неделю после начала дела дин...
15/07/2020

Продвижение в инст я начинала три раза *Лена успокойся*
1️⃣Первый раз с картинами, но спустя неделю после начала дела динамики я не увидела и прикрыла конторку😆😆сейчас оборачиваюсь назад, и понимаю, что было еще рано. Нужно было накопить знаний, опыта, мастерства, осознанности.
2️⃣Потом блог, там я увидела результат уже в первый день и для меня это было сигналом.
3️⃣Потом начала плести корзины из джута😆 #серьезно но не рассчитала ресурсы и моя рука через несколько недель регулярного плетения начала отваливаться + особых результатов в продвижении я тоже не увидела
4️⃣Потом спустя время затишься и обучения родились открытки. Сначала это были просто стильные открытки на любую тему. Потом начинала делать открытки к разным праздникам, но поняв, что праздников в мире на каждый день найдётся, и чтоб на каждый из них иметь достаточный ассортимент, это надо быть лучше компанией 🙈 ну или йогом, способным высыпаться за 2 часа в сутки 😆ни то, ни другое мне не подходило, поэтому судьба привела меня к концепции доступного всем искусства. Не все могут позволить себе картину. Много картин. Большие картины. И не все являются ценителям именно оригиналов. Кому-то важно просто наличие красивой картинки любимого автора. Без надписей, без праздничной атрибутики.
Открытка-печатная версия картины, доступна каждому и не требует сложных условий хранения и транспортировки. Поэтому в последнее время чаще появляются открытки без подписей и поздравлений.
Смотря на работы любимых художников я понимаю, что с радостью приобрела бы открытку с копией их работы 😍но увы, не все такое делают) #намек

Address

Balashikha
143954

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Elena Dobrynina posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Establishment

Send a message to Elena Dobrynina:

Share

Category