OHANA comida casera

  • Home
  • OHANA comida casera
Contact the establishment

OHANA comida casera Comida Casera
Servicio de comedor y también para llevar

PROMOCIÓN DE VIERNES válida todo el día ENCHILADAS DE POLLO 6 X $50ORDEN DE MOLE $100Solo tomamos pedidos  por WhatsApp ...
23/10/2026

PROMOCIÓN DE VIERNES
válida todo el día

ENCHILADAS DE POLLO 6 X $50
ORDEN DE MOLE $100

Solo tomamos pedidos por WhatsApp
Aquí el enlace, fácil y rápido 😃

👇🏽 Pide el menú completo de desayunos y almuerzos
📱9931035620
https://wa.me/529931035620

📍Colonia atasta
⏰lunes a viernes 9:00 am a 5:00 pm
🚗 Servicio al auto
🛵 Envío a domicilio por motomandado

hoy en OHANA comida casera  adicional al menú tradicional GALLINA CON MACARRÓN $100 la orden Solo tomamos pedidos  por W...
21/10/2026

hoy en OHANA comida casera
adicional al menú tradicional

GALLINA CON MACARRÓN $100 la orden

Solo tomamos pedidos por WhatsApp
Aquí el enlace, fácil y rápido 😃

👇🏽 Pide el menú completo de desayunos y almuerzos
📱9931035620
https://wa.me/529931035620

📍Colonia atasta
⏰lunes a viernes 9:00 am a 5:00 pm
🚗 Servicio al auto
🛵 Envío a domicilio con costo según la distancia

PROMOCIÓN DE MIÉRCOLES CHILAQUILES CLÁSICOS $50Solo tomamos pedidos  por WhatsApp Aquí el enlace, fácil y rápido 😃👇🏽 Pid...
21/10/2026

PROMOCIÓN DE MIÉRCOLES

CHILAQUILES CLÁSICOS $50

Solo tomamos pedidos por WhatsApp
Aquí el enlace, fácil y rápido 😃

👇🏽 Pide el menú completo de desayunos y almuerzos
📱9931035620
https://wa.me/529931035620

📍Colonia atasta
⏰lunes a viernes 9:00 am a 5:00 pm
🚗 Servicio al auto
🛵 Envío a domicilio por motomandado

PROMOCIÓN DE LUNESHUEVOS REVUELTOS $60con jamón, espinaca, a la mexicana Solo tomamos pedidos  por WhatsApp Aquí el enla...
19/10/2026

PROMOCIÓN DE LUNES

HUEVOS REVUELTOS $60
con jamón, espinaca, a la mexicana

Solo tomamos pedidos por WhatsApp
Aquí el enlace, fácil y rápido 😃

👇🏽 Pide el menú completo de desayunos y almuerzos
📱9931035620
https://wa.me/529931035620

📍Colonia atasta
⏰lunes a viernes 9:00 am a 5:00 pm
🚗 Servicio al auto
🛵 Envío a domicilio por motomandado

DESAYUNOS & ALMUERZO ⏰lunes a viernes 9:00 am a 5:00 pmSolo tomamos pedidos por WhatsApp Aquí el enlace, fácil y rápido ...
13/10/2026

DESAYUNOS & ALMUERZO
⏰lunes a viernes 9:00 am a 5:00 pm

Solo tomamos pedidos por WhatsApp
Aquí el enlace, fácil y rápido 😃
👇🏽 Pide el menú
📱9931035620
https://wa.me/529931035620

📍Colonia atasta
🚗 Servicio al auto
🛵 Envío a domicilio con costo adicional por motomandado

DOMINGO DE CHILAQUILES Solo tomamos pedidos  por WhatsApp Aquí el enlace, fácil y rápido 😃👇🏽 Pide el menú completo de de...
11/10/2026

DOMINGO DE CHILAQUILES

Solo tomamos pedidos por WhatsApp
Aquí el enlace, fácil y rápido 😃
👇🏽 Pide el menú completo de desayunos y almuerzos
📱9931035620
https://wa.me/529931035620

📍Colonia atasta
⏰lunes a viernes 9:00 am a 5:00 pm
🚗 Servicio al auto
🛵 Envío a domicilio por motomandado

ALMUERZOS DE 1:00 pm a 5:00 pmSolo tomamos pedidos  por WhatsApp Aquí el enlace, fácil y rápido 😃👇🏽 Pide el menú complet...
06/10/2026

ALMUERZOS DE 1:00 pm a 5:00 pm

Solo tomamos pedidos por WhatsApp
Aquí el enlace, fácil y rápido 😃
👇🏽 Pide el menú completo de desayunos y almuerzos
📱9931035620
https://wa.me/529931035620

📍Colonia atasta
⏰lunes a viernes 9:00 am a 5:00 pm
🚗 Servicio al auto
🛵 Envío a domicilio por motomandado

Nuestros almuerzos del menú, incluyen agua de ½LPregunta por el agua del día 🍹Solo tomamos pedidos  por WhatsApp Aquí el...
05/10/2026

Nuestros almuerzos del menú, incluyen agua de ½L

Pregunta por el agua del día 🍹

Solo tomamos pedidos por WhatsApp
Aquí el enlace, fácil y rápido 😃
👇🏽 Pide el menú completo de desayunos y almuerzos
📱9931035620
https://wa.me/529931035620

📍Colonia atasta
⏰lunes a viernes 9:00 am a 5:00 pm
🚗 Servicio al auto
🛵 Envío a domicilio por motomandado

PROMOCIÓN DE LUNES HUEVOS REVUELTOS $60Participan en la promoción, huevos con jamón, salchicha, espinaca, a la mexicana,...
05/10/2026

PROMOCIÓN DE LUNES

HUEVOS REVUELTOS $60

Participan en la promoción, huevos con jamón, salchicha, espinaca, a la mexicana, acompañados de frijol, arroz y tortillas

Solo tomamos pedidos por WhatsApp
Aquí el enlace, fácil y rápido 😃
👇🏽 Pide el menú completo de desayunos y almuerzos
📱9931035620
https://wa.me/529931035620

📍Colonia atasta
⏰lunes a viernes 9:00 am a 5:00 pm
🚗 Servicio al auto
🛵 Envío a domicilio por motomandado

PROMOCIÓN DE VIERNES ENCHILADAS DE POLLO 6 X $50ORDEN DE MOLE $100Solo tomamos pedidos  por WhatsApp Aquí el enlace, fác...
02/10/2026

PROMOCIÓN DE VIERNES

ENCHILADAS DE POLLO 6 X $50
ORDEN DE MOLE $100

Solo tomamos pedidos por WhatsApp
Aquí el enlace, fácil y rápido 😃

👇🏽 Pide el menú completo de desayunos y almuerzos
📱9931035620
https://wa.me/529931035620

📍Colonia atasta
⏰lunes a viernes 9:00 am a 5:00 pm
🚗 Servicio al auto
🛵 Envío a domicilio por motomandado

Address

20 De Noviembre #131 Colonia Atasta

86100

Opening Hours

Monday 09:00 - 17:00
Tuesday 09:00 - 17:00
Wednesday 09:00 - 17:00
Thursday 09:00 - 17:00
Friday 09:00 - 17:00
Sunday 11:00 - 15:00

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when OHANA comida casera posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Establishment

Send a message to OHANA comida casera:

Shortcuts

  • Want your establishment to be the top-listed arts & entertainment?

Share