Multisala Augustus-Rapallo

Sito Web Contatta l'azienda

Multisala Augustus-Rapallo Tre sale. Proiezioni in digitale 4k.

08/10/2026
7 OttobreNessun dolore – ore 17.00The heart of the beastOre 21.15Maigret, l’amore e la morte Ore 17.00Verity ore 21.30Qu...
05/10/2026

7 Ottobre
Nessun dolore – ore 17.00
The heart of the beast
Ore 21.15
Maigret, l’amore e la morte Ore 17.00
Verity ore 21.30
Quasi vera Ore 17.00
Avengers endgame – extra – ore 21.00
dal 8 al 11 Ottobre
Digger – ore 17.00-21.15
Mammina – ore 17.00-21.30
Heart of the beast – nel profondo selvaggio ore 17.00-21.00

Cinema Centrale – Santa Margherita Lig.
Tel. 0185286033 FB Cinema Teatro Centrale
8 ottobre
NAZA – ore 16.45-21.00
dal 9 al 11
Naza
venerdì ore 16.45
sabato ore 21.00
domenica ore 16.45
L’estranea
Venerdì ore 21.15
sabato ore 16.45
domenica ore 21.15
lunedì e martedì ore 16.45-21.15

Mercoledì 30Nessun doloreOre 21.15The invite – ore 17.00The heart of the beastOre 17.00-21.30Cars – motori ruggenti – or...
28/09/2026

Mercoledì 30
Nessun dolore
Ore 21.15
The invite – ore 17.00

The heart of the beast
Ore 17.00-21.30

Cars – motori ruggenti – ore 17.00
Avengers endgame – extra – ore 21.00

Dal 1 al 4 Ottobre
Nessun dolore – ore 17.00
The heart of the beast
Ore 21.15

Maigret, l’amore e la morte Ore 17.00
Verity ore 21.30

Quasi vera Ore 17.00
Avengers endgame – extra – ore 21.00

Multisala Augustus – Rapallo – tel. 018561951 FB Multisala Augustus Cinema Augustus RapalloMercoledì 23Cars, motori rugg...
21/09/2026

Multisala Augustus – Rapallo – tel. 018561951 FB Multisala Augustus
Cinema Augustus Rapallo

Mercoledì 23
Cars, motori ruggenti ore 17.00
Amori e incantesimi 2 ore 21.15

Coyote vs Acme
ore 17.00-21.00

I figli della scimmia
Ore 17.00-21.15

Dal 24 al 27
Nessun dolore
Ore 21.15
The invite – ore 17.00

The heart of the beast
Ore 17.00-21.30

Cars – motori ruggenti – ore 17.00
Avengers endgame – extra – ore 21.00

Cinema Centrale – Santa Margherita Lig.
Tel. 0185286033 FB Cinema Teatro Centrale

Dal 24 al 29
Maigret – l’amore e a morte
Giovedì Ore 16.30-21.15
Da venerdì a martedì ore 21.15

L’isola dei ricordi
Da venerdì a martedì ore 16.45

Mercoledì 16Coyote VS.AcmeOre 17.00-21.15Paw Patrol – missione dinosauriOre 17.00-20.45OASIS : don't look back in angerO...
14/09/2026

Mercoledì 16

Coyote VS.Acme
Ore 17.00-21.15

Paw Patrol – missione dinosauri
Ore 17.00-20.45

OASIS : don't look back in anger
Ore 17.00-21.30

Dal 17 al 20
Cars, motori ruggenti ore 17.00
Amori e incantesimi 2 ore 21.15

Coyote vs Acme
Giovedì e venerdì ore 17.00-21.00
Sabato e domenica ore 21.00

Paw Patrol – missione dinosauri
Sabato e domenica ore 17.00

I figli della scimmia
Da giovedì a domenica Ore 17.00-21.15

Dal 9 al 13 SettembreCoyote VS.AcmeOre 17.00-21.15Paw Patrol – missione dinosauriOre 17.00-20.45OASIS : don't look back ...
07/09/2026

Dal 9 al 13 Settembre

Coyote VS.Acme
Ore 17.00-21.15

Paw Patrol – missione dinosauri
Ore 17.00-20.45

OASIS : don't look back in anger (dal 10)
Ore 17.00-21.30

Cinema Centrale – Santa Margherita Lig.
Tel. 0185286033 FB Cinema Teatro Centrale

Chiuso per ferie dal 2 al 9 Settembre
Dal 10 al 15
Amori e incantesimi 2
Ore 16.30-21.15

Dal 2 al 6 SettembreOceaniaore 16.45The Dog stars – le stelle dopo la fineOre 21.30Coyote VS.AcmeOre 17.00-21.15The invi...
31/08/2026

Dal 2 al 6 Settembre

Oceania
ore 16.45

The Dog stars – le stelle dopo la fine
Ore 21.30

Coyote VS.Acme
Ore 17.00-21.15

The invite – il piacere è tutto nostro
Solo mercoledì 2 in anteprima Nazionale
Ore 17.00-21.00

Odissea – (da giovedì) giovedì e venerdì
Ore 16.45-20.45
Sabato e domenica ore 20.45

Solo sabato e domenica in Anteprima
Paw Patrol – missione dinosauri
Ore 17.00

Dal 26 al 30 AgostoOceaniaore 16.45 - 21.00The Dog stars – le stelle dopo la fineOre 17.00-21.30Spiderman, brand new day...
24/08/2026

Dal 26 al 30 Agosto

Oceania
ore 16.45 - 21.00

The Dog stars – le stelle dopo la fine
Ore 17.00-21.30

Spiderman, brand new day
Mercoledì, giovedì, ore 17.00
Venerdì e sabato ore 21.15
Domenica ore 17.00
Odissea
Mercoledì, giovedì, ore 20.45
Venerdì e sabato ore 17.00
Domenica ore 20.45

Indirizzo

Rapallo

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Multisala Augustus-Rapallo pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Multisala Augustus-Rapallo:

Scelte rapide

Condividi

Categoria