08/10/2020
Как я сообщала ранее, мне очень хотелось похудеть. Похудеть не получалось. Так как желание мое было велико, вселенная решила его исполнить, организовав мне встречу с Персональным консультантом по питанию, которая пригласила меня в онлайн марафон стройности и красоты.
Это так прекрасно каждое утро с замиранием становиться на весы и с внутренним ликованием видеть, как стрелка весов ползет вниз (моя стрелка уже сползла на 8 кг, при этом кожа на теле нигде не обвисает). Приятно становиться победителем «забега», получать поздравления и подарки. Не выходя из дома, позавтракать с единомышленниками, поделиться результатами, сделать вместе зарядку. Но не все из нас хотят похудеть, кто-то хочет поправиться или просто вести здоровый образ жизни.
Я обожаю наши кулинарные мастер-классы, которые, в шутку называю «кухарские среды», где мы в атмосфере приятного общения готовим полезные и вкусные десерты и выпечку без муки, сахара и жира. А потом мы хвастаемся своими шедеврами. И конечно же, мы обучаемся правильному питанию, избавляемся от вредных привычек и заблуждений в питании. Персональный консультант всегда готов помочь составить полезное и питательное меню, а также решить другие вопросы, связанные с питанием.
Как я отметила выше, т.к. это онлайн-марафон, у нас есть участники из других городов, и даже других стран. Впрочем, при желании, мы можем встретиться и офлайн в клубе здорового образа жизни.